Психология

добрый день.У ребенка 5 лет уже 2 года сразу после простуды надолго остается постназальны затек. постоянно собирается и течет слизь по задней стенке глотки. промываю, наосвые капли. ничего не - вопрос №5339558

помогает. словно кряхтит. а при сильном кашле редко слизь бледно желтого цвета может случайно выйти. Я устала постоянно мыть ему нос физ раствором. аноиды удалены почти год.

ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 28, 2023 г.

    Марина.

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Необходимо пройти осмотр у доктора Лор.

    ноябрь 29, 2023 г.