Эзотерика

Что в моей жизни случится в 2024 году и в 2025 году ? степан бальжик 28.12.1998 - вопрос №5339916

ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Варвара

    658-й в

    Если пойдете по «минусовому» сценарию — будут проблемы с законом: познакомитесь с людьми, которые вас подставят, возможно даже до мест не столь отдаленных. Будьте аккуратны с вопросами по работе и особенно с «деловыми предложениями».

    По плюсовому сценарию — будет смена сферы деятельности на более успешную. Почему-то идет информация, что будете связаны с машинами и дорогой. Много поездок. Появится верный друг. В личной жизни без изменений.

    февраль 15, 2024 г.