Эзотерика

vip

600 i

В каком году я поменяю текущее место работы? Валерия, 25.08.1989, время рождения в 15:00, место рождения - р.п.Сосновка Тамбовской области - вопрос №5339922

ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Работу Вы поменяете в Июне 2024 года, Вас пригласят на неё.

    ноябрь 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Вы можете поменять работу в любое для вас время, как только найдёте новую для себя, у вас будут варианты и вы выберете один из них…

    ноябрь 28, 2023 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Вы можете поменять работу уже к концу декабря.
    Но если говорить о смене места, перспективнее для вас, то это ждёт к весне 24 года

    ноябрь 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к концу следующего года, идёт смена вышей работы на другую.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в 2025 году

    ноябрь 28, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2026 году, не раньше

    ноябрь 28, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте. работу поменяете скорее всего уже в след году не раньше, возможно вам предложат выгодный вариант кто-то из вашего окружения, видимо кто то из друзей, скорее всего вы согласитесь на данную должность и перейдете поменяете данное место чуть позже
    удачи

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следующий год вторая половина года, но искать нужно уже с января месяца.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие 2 года, лучше работу не найдете. В целом Вас все устраивает.

    ноябрь 28, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году вас ждет повышение на этой работе…

    ноябрь 29, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    В следующем году поменяете, на более перспективную

    ноябрь 29, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не раньше 2025 года. В следующем году таких перемен не видно. Но Вы будете активно осваивать какую-то новую информацию с целью последующего карьерного роста и развития по финансам.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вам мешает страх поменять работу, если избавитесь то тогда в следующем году поменяете

    декабрь 16, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Перемены в 2025 будут.

    декабрь 19, 2023 г.