Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток эксперты! Всем здоровья, и мирного неба над головой. Я обратилась на урядовую горячую линию с жалобой на соседей которые живут на этаж выше, он сбрасывают нам тяжёлые вещи, нам - вопрос №5339935

на голову и танцуют, я кричала в квартире криком из-за этого так как рядом лежачий человек у меня лежит, так этой соседки сын 30 лет прибежал и начал выбивать мне двери, я кричала вызову полицию он прекратил, скажите пожалуйста, какой будет результат от этой жалобы я Елена 26.04.1984 г.р…

ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Юлия

    283-й в Эзотерике

    Очень много не приятного ((((((
    Только жалоба затянется с результатом, но результат будет .
    А вообще там не долгое жилье у них будет… они снимают, или это чьё то жилье?
    Там не хорошая ситуация

    ноябрь 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вашу жалобу отправят полиции, и участковому, который должен будет  сделать проверку., и придти к вам.Плюс начальнику Жека пойдет ваша жалоба, на проверку выбрасывания тяжёлых вещей.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    Одной жалобой не обойдётся. Не поможет. Долго ещё от соседей дискомфорт будет. Нервы вам попортят. Пока не сменится владелец.

    ноябрь 28, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Резльтат будет малоутешительный. Участковый поговорит с соседями, но они не перестанут хулиганить.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    По закону существует «время тишины».  Если шумят  в дозволенное законом время — никакие жалобы не помогут. Только договариваться. Причём переговоры будут непростыми, у каждого оппонента сложилось своё мнение и каждый будет придерживаться своей точки зрения.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Сурия

    214-й в Эзотерике

    Ваша жалоба принята к сведению. Поначалу будет всё неясно и неопределённо. Можете настоять и дело даже дойдёт до суда. Люди будут призваны соблюдать правила порядка, но не долго продлиться это перемирие.Кто-то переедет на другое место жительства. И скорее всего это будете вы. Потому что, конфликт то замирает.то снова вспыхивать будет.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Ничего пока вы не закроете их.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Честно говоря ничего особого не ждите от этой жалобы, будет предупреждение для них и все тут.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Sabina

    368-й в Эзотерике

    Жалоба будет закрыта в вашу пользу.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Асандра

    154-й в Эзотерике

    Вам нужно нанести оранжевый знак на лист бумаги и прикрепить к нужной стене и после активации у вас будет защитник, который исправит ситуацию по вашему желанию.

    ноябрь 29, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Елена.
    Не беспокойтесь, решат в вашу пользу.Решите этот вопрос в свою пользу.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Ольга Ник

    334-й в Эзотерике

    Елена,  мне  очень  Вас  жаль.  Но урядова  гарячая  линия  это  просто  формальность.  Они  отправят  ваше  обращение ниже,  именно  к  участковому, тот прийдет  спросит вас-  что  произошло? зайдет  к  соседу  -  попросит  тишину  и  уважение  к  соседям  и все.   По  факту  именно  результат  будет,  что  отреагировали  и  переслали в  городскую  милицию,  а  по-  факту  будет вражда  и  ненависть  между соседями.  Вам  нужно  было вызывать  сразу  полицию.  Просто тут  можно  посоветовать быть  терпеливой,  так  как  ваша беда-  это  ваша беда  и  людям  этого  не  понять,  они  имеют  право  до  22  часов  включать  музыку,  жить,  радоваться, топать  и  прочее. А  ваша  психика  уже не  выдерживает  ничего лишнего-  поэтому  так  и  вышло.  поэтому  берегите  себя,  не  обращайте  внимание  на  то,  что можно  перетерпеть, читайте  в  такие  моменты  просто  молитву Отче  наш.    Ни  до  какого  суда  не дойдет,  так  как  это  нервы,  деньги.  Проведет  беседу  участковый  и  все,  двери  выбивать  больше  не  будут,  но  уважать  чей-то  покой   в  дневное  время  не  будут.  А  по сбрасыванию тяжелых вещей-  это  вообще невозможно доказать,  зафиксировать  и  что-то изменить.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, Елена, вы пока наблюдайте за изменениями и накопите материал, запишите те самые звуки на телефон, диктофон, снимите пару видео, чтобы вам было что предъявить в качестве доказательств, а то может так получиться, что еще и обвинят в клевете, за ложные доносы, словам мало где верят, и вам надо не просто сказать, а показать, продемонстрировать, как и что они нарушают. Может они играют в мяч в своей квартире, а может занимаются физкультурой, что за  шум, участковый проверит, но ведь мало слов, а то некрасиво получится, и они узнают, и будут вас обвинять, понимаете в чём дело, негодование может обернуться простив вас. Такая «парочка», может они и не мать с сыном, а не понять кто вообще, и чем-то криминальным занимаются. Последите пока, и как только вы перестанете их ругать, вы сразу заметите, что и они насторожатся и станут намного тише. Почуют опасность, и притихнут.

    декабрь 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Вам придётся упорно и много трудиться чтобы добиться своего, не так легко и просто будет

    декабрь 16, 2023 г.