Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.С работы пришлось уйти из-за проблем с начальницей. Сейчас ищу и не могу никуда устроиться. Может от нее идти негатив или порча? Смогу найти в ближайшее время работу? Елена 25.08.1970 СПб - вопрос №5340116

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Негатив есть, его нужно убирать открывать жизненные дороги, ускорять поиск работы, на данный момент в этом году не найдете работу

    ноябрь 28, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    от нее негатива нет… просто совпадение по событиям… устроитесь в течении 30 дней

    ноябрь 28, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работу найдете после нового года ро душе и по финансам… хорошо что ушли с этого змеюшника…

    ноябрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Порчи нет, а вот негатив есть. Сильное «пожелание» Вам в спину надолго остаться без работы. И оно работало

    ноябрь 28, 2023 г.