Эзотерика

vip

600 i

Будет ли проведа хирургическая операция мне для дальнейшей нормальной жизни в декабре? А то она уже 3 месяца откладывается. - вопрос №5340178

ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ карт нет, есть преграды вот и откладывается

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вероятнее всего не будет.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будет операция, как раз все идут показания для самой операции.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Есть высокая вероятность проведут вам операцию и все пройде положительно для вас.

    ноябрь 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Если операция откладывается, это вас оберегают высшие силы, значит отводят от вас беду, плохие последствия и тд, скорей всего и в декабре не будет, совет — вам нужно успокоится и доверять вашим ангелам, в декабре у вас всё будет хорошо в жизни…

    ноябрь 28, 2023 г.

    Zlata Taro

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вероятнее нет. Для вас откроются новые возможности.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   видно так, что операция  пройдёт в следующем году ,  тут и от   вас зависит, не  ждите молча. А операция пройдёт  успешно и  вовсе   не болезненно   . Будете довольны и здоровы. Всего  наилучшего!

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Позвольте мне провести таро чтение для вас, чтобы узнать, будет ли проведена хирургическая операция для вас в декабре. Сейчас,  я  сфокусируюсь на вашем вопросе и дайте мне секунду, чтобы подготовить карты таро.

    🌟 Ваше таро чтение 🌟

    ♠️Прошлое: Карта Справедливость. Эта карта указывает на то, что в прошлом вы, возможно, сталкивались с некоторой несправедливостью или препятствиями, которые могли повлиять на вашу жизнь и здоровье.

    ♠️Настоящее: Карта Колесо Фортуны. Эта карта предсказывает изменения и повороты событий в вашей жизни. В настоящее время вы находитесь в периоде перемен, и операция может быть частью этого процесса.

    ♠️Будущее: Карта Сила. Эта карта указывает на силу и доблесть, которые у вас есть внутри вас. Она говорит о вашей способности преодолевать трудности и справляться с вызовами. В будущем, вы сможете найти решение, которое приведет к нормализации вашей жизни.

    🌟 Дополнительные советы 🌟

    — Обратитесь к вашему врачу, чтобы уточнить статус операции и узнать, почему она откладывается. Возможно, есть некоторые обстоятельства, которые могут быть учтены или решены.

    — Поддерживайте позитивный настрой и сосредоточьтесь на своем восстановлении и благополучии.

    — Обратитесь к близким людям, которые могут поддержать вас во время ожидания операции и после нее.

    Я надеюсь, что это таро чтение принесло вам некоторую ясность и помогло вам получить новые перспективы.

    ноябрь 28, 2023 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    В январе будет операция.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Довертесь врачу он приложит все усилия, и ваша операция пройдёт успешно, ваша операция требует тщательного подходаот этого зависит, ваше будущее, и спешка с вашейстороны не желательно, хирург это очень важно и не любому дано человека поднять, а вам это дано. ы будите счастливы и счастьем бог не обделил вас, вы встретите свою любовь.
    С уважением Софият…

    ноябрь 29, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году будет и вам она пойдет на пользу…

    ноябрь 29, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отложится ещё на некоторое время.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    По дате рождения Ваша картаТаро « Сила « Вы сейчас находитесь в отличном психологическом состоянии и готовы к операции.  Операция будет проведена и успешно в начале 2024 года.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте да операция у вас состоится\ пройдет успешно и хорошо будет долгий процесс восстановления но все для вас будет удачно. не переживайте все получиться. вам попадется компетентный и хороший врач который все сделает как надо
    удачи и скорейшего вам выздоровления

    ноябрь 29, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    До конца года проведут операцию. Успешно.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир! Карта *Паж кубков* — маловероятно.Почему? Карта *Маг* — скорее всего Вы переживаете и не верите в положительный успех операции.Как только сами решите, что всё у Вас получится наилучшим образом, так время операции назначат.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Александр

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир. В декабре операция точно будет проведена, в этот раз не отложат ее, здоровье восстановите

    ноябрь 29, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Владимир! Операция будет во второй половине декабря.  Все успешно пройдёт,  не переживайте!

    ноябрь 29, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года не будет, перенесут на январь — февраль 2024 г.

    ноябрь 29, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Только в следующем году.

    ноябрь 29, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Владимир.
    В декабре что то уже сдвинется с места, тут выпал врач, скорее все таки мужчина.
    Все с ним связано..
    С ним идёт подписание договора, бумаг, но он отложит  операцию на дальнейшее будущее .
    У меня сроки идут январь-февраль.Декабрь возможен тоже, но меньше

    ноябрь 29, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Нет, для вас это опасно.
    Вам нужно энергетическое восстановление.

    ноябрь 29, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока не будет.
    Все не случайно

    ноябрь 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все в ваших руках, сложится благополучно операция

    декабрь 16, 2023 г.