Юриспруденция

Здравствуйте! Я в пятницу пошла... - вопрос №534019

Здравствуйте! Я в пятницу пошла в ночной клуб и там со второго этажа на меня свалилась огорождения! В результате чего меня увезла скорая помощь! В больнице мне сбрили часть волос и наложили швы!!! Смогу ли я получить через суд, от клуба, компенсации за нанесенный мне физический вред!!! Или это бесполезно? И сколько можно сних потребовать? Спасибо!

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можете. В иске можете указать любую сумму, закон не ограничивает сумму морального вреда.