Юриспруденция

права на опекунста - Башкортостан - вопрос №534035

Здравствуйте.помогите пожалуйста, моей маме 63 года она воспитывает внука 4 летнего.Его родная мать живет в другом городе, т.е она ничем ей не помогает.Брату голову морочет как может.можно ли лешить её родительских прав? чтобы оформить опекунство на ребенка

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сотникова Г.Р.

    36-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Надежда!

    Лишение родительских прав является крайней мерой, основания для которой прямо перечислены в ст. 69 Семейного Кодекса (уклонение от родительских обязанностей, неуплата алиментов...).

    Если есть желание поработать, опишите ситуацию в чате более подробно, и я Вам помогу.

    январь 27, 2013 г.