Эзотерика

Энергетика - вопрос №534047

Здравствуйте, эксперты! За последние полтора месяца на меня сыпятся болячки, сначала 3 недели справа седалищный нерв болел, сразу потом слева шею скрутило, через неделю-ангина с температурой по сей момент.При этом я с лета не работаю и занимаюсь здоровьем через ушу и цигун.Где-то читала, что ангина может быть проявлением отката своих грехов.Как-то странно, что болячки посыпались одна за другим.Как понять, этомои отработки моих огрех или это приходит извне, как негатив.Спасибо! Наталия,28.12.1968 Нальчик

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете обратиться за диагностикой в чат, она покажет, что это именно — отработка, повреждения энергетических структур, возможный негатив или что то иное.

    январь 27, 2013 г.