Эзотерика

Решено

Мой молодой человек, вернулся с армии перестал писать и отвечать, хотел встретиться назначил время, но так и не приехал. Почему он так поступает? Евгений 29.04.2002 Татьяна 07.09.2003 - вопрос №5340631

изображение из вопроса - Мой молодой человек, вернулся с армии перестал писать и отвечать, хотел встретиться назначил время, но так и не приехал. Почему он так поступает?
Евгений 29.04.2002
Татьяна 07.09.2003 изображение из вопроса - Мой молодой человек, вернулся с армии перестал писать и отвечать, хотел встретиться назначил время, но так и не приехал. Почему он так поступает?
Евгений 29.04.2002
Татьяна 07.09.2003

ноябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Другая девушка появилась

    ноябрь 29, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Татьяна,  здравствуйте! Кто-то повлиял на ваши отношения.  Идёт настрой против вас…

    ноябрь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За время службы многое изменилось, связь была оборвана, контакт слабый, все, что к Вам когда-то испытывал, превратилось в недоумение.

    ноябрь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Чувства поутихли у него. Разбирается в себе

    ноябрь 29, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте. Чувства к вам охладели, третье лицо мешает вам.

    ноябрь 30, 2023 г.