Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Думает обо мне мужчина? Есть ли я в мыслях у него? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87 - вопрос №5340761

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Да, у мужяины сразу чувствуетс аура любви, он влюблён ы девушку, и скорее всего это — Вы.
    Желаю Вам благ в отношениях дальнейших!

    ноябрь 29, 2023 г.

    Cила Надин

    750-й в

    да думает и хочет встречи  но ему нужно время для решения финансового вопроса. сейчас могут отношения не очень складыватся из за этого вопроса. решит и все у вас наладится

    ноябрь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    вам же не врать красиво… так вы с ним не будете вынесет весь мозг… карты пишу развилка+совы+крысы+гора+луна+тучи… я думаю понятно

    ноябрь 29, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мне показывают ссору, отдаление между вами
    Возможно, он обижен на вас, или вы предъявили ему пока несбыточные для него требования
    Пока мужчина уединится в себя, отойдет
    Есть указания -что глубоко погрузится. может и длительно

    В целом — да — вы в его голове- он считает вас парой( скорее всего не так давно вы знакомы)
    Отношение без особой страсти, в рамках — но хорошее, приличное, уважает вас

    Пока подвижки будут медлительными, но тут любви яркой нет( пока)

    С ув

    ноябрь 29, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Евгений думает о вас, но в первую очередь ему нужно решить какой то важный для него вопрос. Вы ему понравились, но пока между вами только какая то переписка, общение возможно что деловое.

    ноябрь 29, 2023 г.

    ARLIN🌗

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он почему-то думает что вы выдаете себя не за того человека, не искренни с ним. Не хочет думать, закрывает вас для себя, но все равно тайно подслеживает. Есть чувства, но тяжело на сердце. Не все просто между вами.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    У вас была связь с молодым человеком да он думает о вас, желает вас, будут дальнейшие встречи

    ноябрь 29, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    И в мыслях, и в сердце Вы у мужчины.

    ноябрь 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Туз чаш — он в вас влюблён, желает что бы отношения развивались, по этой карте идёт свадьба, семья, зачатие ребёнка, он вышел как король пентаклей — серьёзный, практичный желает создать крепкую семью, стать отцом…

    ноябрь 29, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он много о вас думает и испытывает к вам тёплые чувства.
    Этой зимой он будет активно проявляться в вашу сторону.

    ноябрь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не переживайте, думает, конечно. Пока это еще только фантазии и мечты, но и это уже хорошо. Если есть мечта. есть и желание ее добиться.

    ноябрь 29, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мысли о Вас, часто вспоминает и думает.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Евгений о вас думает очень часто, вы очень важны для него. Мужчина будет добиваться вашего внимания, хочет быть в отношениях с вами. В декабре будет встреча у вас, очень скоро ваши с ним отношения будут развиваться

    ноябрь 29, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не держит плохое в сердце своём а держит желания построить семью. а вот об этом и будет главный разговор карта этого года по зиме первый месяц

    ноябрь 29, 2023 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Мужчина думает о Вас.Но сейчас похоже он на СВО. Не очень позитивная обстановка у него вокруг.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В мыслях у него семья и рабочие дела, думает только о них.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения у вас будут. Но вот к браку не приведут.  Без брака будут долгие отношения

    ноябрь 29, 2023 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Колесница и Королева мечей указывают на наличие романтических чувств и интереса к вам со стороны Евгения.Колесница символизирует движение вперед к поставленной цели, что в данном случае может означать стремление наладить более близкие отношения.Королева мечей подтверждает эмоциональную привязанность и желание быть рядом.Дальше в раскладе вышла 10 жезлов, которая  добавляет напряжения и стремления преодолеть возникшие препятствия на пути к сближению.4 пентаклей предупреждает о возможных сомнениях и колебаниях Евгения в принятии окончательного решения.Таким образом, у мужчины имеются романтические чувства и мысли о вас, однако он может испытывать определенные сложности в их осуществлении.

    Всех вам благ !

    ноябрь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Ну вы для него кто то к чему он хочет стремиться, есть желание завоевать и вас и быть рядом. Да есть в мыслях у него и в желаниях.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да время от времени думает и вспоминает о вас  тоскует и ждет момента чтобы поговорить выйти на связь с вами

    ноябрь 29, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина, Евгений видит в вас девушку, которая как магнитом тянет его. Вы для него загадка которую хочется разгадать. Он много думает о вас, мечтает о встречах.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Mahsuda

    470-й в Эзотерике

    Думает, что вы могли испытывать непростые эмоции, страдания, некая ситуация предполагала от вас каких-то жертв, но вы решили такой ответственностью себя не обременять и держать путь к новым горизонтам.

    ноябрь 30, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Застой у вас в отношениях. Вы близкие по духу люди, но сейчас пауза будет в отношениях. По карте башня будет разрушение из за какой то нечестности. Временный выход будет из отношений. Мужчина возможно поедет куда то.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да он думает о вас

    декабрь 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У него просеве к вам отношения, но он себя ценит выше вас

    декабрь 16, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Мысли у него о вас есть, однозначно. Думает, довольно часто, но только похоже, что мысли эти тяжелые… не все фрагменты вашего общения были правильными… однако, по карте Сила есть надежда что всё ещё можно починить.

    декабрь 19, 2023 г.