Психология

Добрый день, подскажите пожалуйста! Девушка утверждает что беременна, но, у её уже 4 день менструальный цикл. Возможно ли что бы она была беременна? - вопрос №5340793

ноябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина.

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Нет не возможно.
    При менструации беременность исключена. Эволюция ещё не дошла до такого.
    Ваша девушка Не беременна.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Наличие менструации не доказательство того, что девушка НЕ беременна — бывает и при  беременности есть цикл! Это физиология. Мог произойти и самопроизвольный выкидыш. Самое верно — это сдать тест на ХГЧ — он может показать была ли беременность или нет и сделать узи.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Ксения

    67-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор. Да, такая ситуация возможна, однако она является отклонением от обычного течения беременности и Вашей девушке необходимо обратиться за очной консультацией к гинекологу.

    ноябрь 29, 2023 г.