Психология

Я часто с мамой ссорюсь... - вопрос №534120

Я часто с мамой ссорюсь из-за того, что я как бы провожу много времени в интернете.Она меня уже и била (мне 15), я из дому уходила, к папе выгоняла… я не знаю как ее переубедить в том, что просто общение в интернете до часу ночи, это ничего страшного?? помогите, не могу больше так

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Маргарита, сайт работает только для взрослых.Ищите  сайты для подростков.

    январь 27, 2013 г.

    07070@bk.ru

    67-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита! Т.к. сайт работает для взрослых, здесь Вас не могут проконсультировать. Вы можтее обратиться на всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков 8-800-2000-122

    январь 29, 2013 г.