Юриспруденция

В квартире принадлежащей на праве... - Ямало-Ненецкий АО - вопрос №534122

В квартире принадлежащей на праве собственности моей маме, по договору безвозмездного пользования ведет свою деятельность ООО, директором которого я являюсь. Энергетическая компания заставляет заключить договор на поставку электроэнергии как для юридического лица, иначе грозит отключением электричества. Данная квартира не выведена в нежилой фонд.Правомерны ли действия энергетической компании и как с ними бороться.

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    Действия энергетиков неправомерны. Предлагаю посмотреть на дальнейшие действия энергетиков.

    январь 27, 2013 г.