Юриспруденция

временная регистрация - вопрос №534125

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста решение.У меня в собственности 1/2 чвсть домовладения, где кроме меня проживает моя дочь и внучка, которые зарегистрированы у моего бывшего мужа, но не прживают там.Сейчас для оформления внучки в школу потребовалась временная регистрация по месту проживания, но в паспортном столе у меня требуют согласие совладельца для временной регистрации дочки и внучки.Сосед отказывается дать согласие, чтоделать в такойситуации?

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но к Вашему сожалению сейчас Вы ничего сделать не сможете. Для этого надо реально делить домовладение — если не согласится сособственник, то в судебном порядке.

    январь 27, 2013 г.