Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты мне подписали рапорт а отпускной лист ещё не дали я сегодня получу отпускной лист или нет?23.06.1983 - вопрос №5341656

изображение из вопросаотпускной лист мне ещё не дали так как его ещё в штабе не подписали хочу узнать мне его сегодня дадут этот отпускной лист чтобы я поехал домой или нет? Виталик 23.06.1983

ноябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Яна Суворова

    207-й в

    Дадут.Но со временем затянут сволочи)

    ноябрь 30, 2023 г.

    Светлана

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    дадут отпусконой лист сегодня

    ноябрь 30, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    нет,
    вам и вашей женщине стоит пересмотреть отношение друг к другу. Вам 40 лет, а вы все еще виталик) Пора уже Виталием становится.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Чтобы получить его вам потребуется проявить больше настойчивости

    ноябрь 30, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отпускной получите только в том случае, если сами проявите настойчивость, или обратитесь за помощью, чтобы ускорить процесс.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Виталик, во первых нужно научиться здороваться когда обращаетесь к эксперту, и не хамить, а толково описать ситуацию, и помимо этого, после своего сообщения не блокировать эксперта как нашкодивший мальчик который боится того, что ему напишут в ответе.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    дорога будет но срок немного сдвинеться

    ноябрь 30, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лист вам дадут не сегодня, но в течение двух дней вы его получите и сможете поехать домой отдыхать.

    ноябрь 30, 2023 г.