Медицина

Добрый день!Мне 26 лет В... - вопрос №534224

Добрый день! Мне 26 лет.В 2009 году у меня был поздний выкидыш(24-25 недель).Потом сдала анализы и обнаружили такие инфекции: Токсоплазма IGG(позитивный-51,5) референтные значения =4=6 позитивный Цитомегаловирус IGG(позитивный-3,24) референтные значения: 0,44-позитивный; Скрининг ДНК ВПЛ ВКР, ПЛР(обнаружено) референтные значения -не обнаружены. Потом мне были приписаны тебрис, свечи лаферобион 3 000 000, флюзак и т.д, мужу совсем другое-кагоцел и амизон.Через время я опятьсдала эти анализы и ничего не изменилось.Мне опять приписали препараты, супругу сказали, что ему принимать лекарство уже не надо.Хотя его вообще никто не проверял.Повторно анализы я не сдавала, только обследовалась у гинеколога.После выкидыша у меня эрозия шейки матки.Доктор сказал:«Залечивать и лечить не будем, нам еще рожать!».Напишите, пожалуйста, насколько эти инфекции опасны.Как влияют на беременность.Как их правильно лечить.

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. если у вас позитивны только İG G то лечить не надо. и поздний выкидыш произошел совсем не в связи с ними. зря вам прописали все эти препараты. вообще по статистике инфекции занимают из самых последних мест среди причин выкидыша.

    а вы плод на патогистологию не отправляли?

    январь 27, 2013 г.