Эзотерика

кто имел дело с рассеянным... - вопрос №534246

кто из экспертов имел дело с рассеянным склерозом? Есть ли возможность нетрадиционного лечения?

Катерина 23 года 30 апреля 1989 года.Харьков

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Возможность лечения — точнее исцеления, есть, работать надо в направлении проявления гибкости и развития проявляя гибкость, комплекс мер на этом направлении.

    такого опыта у меня нет. Но все когдато в жизни приходится делать первый раз!
    Обращайтесь, попробуем.

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Вертеховский

    594-й в Эзотерике

    Рассеянный склероз есть в списке болезней, поддающихся лечению с применением бесконтактного массажа, составленном Джуной. Значит, теоретически, возможно и дистанционное лечение. Осталось осуществить это на практике.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    884-й в

    Болезнь можно излечить, и в зависимости от стадии ее уже проявления по медицинским показателям и полной диагнистике вас можно будет сказать уже что и как обстоят дела на потом более точно

    Как и любая болезнь загадка для всех… которую можно разгадать лишь начать тянуть зу нужную ниточку клубка

    Увы, практики в этом направлении не было у меня пока ...

    февраль 8, 2013 г.