Медицина

Закрыт

vip

Почему при довольно высокой глюкозе, с-пептид находится на нижних границах и может ли это свидетельствовать о признаках развивающего диабета? - вопрос №5343057

С-пептид 1.51, гликированный гемоглобин 5.2, глюкоза 5. Панкреатическая эластаза — 500. На Томографии с контрастированием — поджелудочная в полном порядке

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Глюкоза 5 — это норма. Гликированный гемоглобин 5.2 — это тоже норма. Эластаза 500 — тоже норма. У вас нет признаков развивающегося диабета.

    декабрь 1, 2023 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    По этим результатам нет развивающегося диабета.

    декабрь 1, 2023 г.