Эзотерика

Здравствуйте, встречу ли Новый год с любимым мужчиной? Арзу 18.11.90, Гульзат 11.05.92, померимся ли во время праздников? Спасибо) надеюсь это не будет другой - вопрос №5343304

изображение из вопроса - Здравствуйте, встречу ли Новый год с любимым мужчиной? Арзу 18.11.90, Гульзат 11.05.92, померимся ли во время праздников? Спасибо) надеюсь это не будет другой изображение из вопроса - Здравствуйте, встречу ли Новый год с любимым мужчиной? Арзу 18.11.90, Гульзат 11.05.92, померимся ли во время праздников? Спасибо) надеюсь это не будет другой

декабрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,    вы помиритесь   ,  он   думает  о    вас! Удачи!

    декабрь 1, 2023 г.