Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в работе, в карьере? Останусь ли я на прежнем месте работы или же произойдет смена деятельности? Юлия, 1990 г.р. - вопрос №5343343

изображение из вопроса - Что ждёт меня в работе, в карьере? Останусь ли я на прежнем месте работы или же произойдет смена деятельности? Юлия, 1990 г.р.

декабрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

  • Останетесь на старом месте до следующей зимы

    декабрь 1, 2023 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    Скажем так, будет разговор с Начальством,
    Далее предложен компромисс .
    Далее зависит уже от вас.
    Идет разговор с Мужчиной.

    декабрь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена деятельности на следующий год вас ожидает.

    декабрь 1, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена места работы будет в август месяце предстоящего года, в март месяце на данном месте будут разговоры о повышении, но вам не понравится, в личной жизни новое знакомство для перспективных отношений познакомитесь в апрель месяце

    декабрь 1, 2023 г.

    Маргарита Сергеевна

    87-й в Психологии

    Такое впечатление, что у вас на работе появилась конкурентка или же новая начальница, но больше похоже на конкурентку или ту женщину, которой вы не нравитесь и она как-то может повлиять на вашего начальника и вы переживаете, что ваша карьера на этом закончится. В общем ваша судьба на этой работе будто бы зависит от женщины. Перспектив на этой работе у вас нет, как вылетала башня, так и вышла она. Дальше вы уйдёте в своё русло и найдёте своё призвание, станете мастером своего дела, может быть даже будете в этом деле со своими близкими

    декабрь 1, 2023 г.