Эзотерика

Решено

Закрыт

Когда я выйду замуж парень... - вопрос №534337

Когда я выйду замуж парень есть живем вместеСергей12.07.78 и Анастасия21.06.89?

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Чернова

    131-й в Психологии

    Ваши отношения благоприятны и полны любви, вы возлагаете наних большие надежды. Даете Сергею веру в себя.
    Его внешняя жесткость не говорит о том, что он бездушен — он способен на глубокие чувства и сильные эмоции, просто в данной ситуации он ведет себя как мужчина, защитник, покровитель.
    Он должен быть на чеку, решая важные задачи. А вам это просто не дает ощущения праздника.
    Январь и февраль для вас очень трудные месяцы, постарайтесь выйти из них с достоинством, не сдаваться.
    В марте намечается какое то торжество, после которого в отношениях будет много приятных событий.
    Удачи вам!

    январь 28, 2013 г.