Эзотерика

кого выбрать из двух мужчин,... - вопрос №534376

Меня зочут Татьяна. Дата рождения: 05.07.1989. Место рождения Иркутская область. Кого выбрать из двух мужчин, с одним живу, но мы постоянно ссоримся, с другим просто друзья, но недавно он предложил мне выйти за него замуж, даже не знаю что и делать

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна с одним Вы живете, как бы пока плохо нибыло. У вас идет процес «присмотра». Вы пока ищите совместный язык семьи. С другим только встречи и жалобы на ту, другую жизнь.  Совет такой, нужно просмотреть Вашу судьбу с одним и с другим. Это поможет определиться в выборе

    январь 28, 2013 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Сделать выбор очень важно, поэтому нужно подробно просматривать отношения с одним и с другим человеком.

    январь 28, 2013 г.