Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Александр. 19 июня 1964г. Будут в следующем году перемены в личной и семейной жизни. - вопрос №5343991

изображение из вопроса - Александр. 19 июня 1964г. Будут в следующем году перемены в личной и семейной жизни.

декабрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Пока тяжело будет у Вас всё, поправки в семейных отношениях не видно.

    декабрь 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, ближе к концу года вы примите решение, будет новый этап, ощущение что вы уйдете от отношений, тут показана ваша свобода

    декабрь 2, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваша личная жизнь действительно будет пересмотрена.
    Вам предстоит сделать важный выбор.
    Вы можете расстаться с той, что рядом.

    декабрь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год проведете в поиске своей единственной, но все время будете разочаровываться, т.к. склонны думать, что каждая женщина должна дублировать ту, которая осталась в прошлом. Вам нужно поменять отношение к дамам, у каждой есть качества, достойные рассмотрения.

    декабрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Да, перемены обязательно будут, причем в лучшую сторону. В вашу жизнь войдет женщина, которая вместе с вами начнет строить новую семейную жизнь.

    декабрь 2, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Просматривается то что вы положили конец своим отношениям сами, женщины от вас просто уходят.
    Вы не в состоянии сменить свой характер и озлобленны на них а они это чувствуют и это хорошо видно.

    декабрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте да перемены у вас в лж будут не переживайте, один вы не будете, вас ожидает радость. успех в делах, карьерный рост, стабильность и процветание, взаимные чувства с женщиной и успех в делах.

    декабрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Следующий год может не принести существенных изменений.  В семейной дизни пока все стабильно.
    В финансах у вас будут изменения.  Будет возможность дополнительного заработка.

    декабрь 2, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александр, следующий год Ваш, вы рождены в год Дракона, и вот 24  как раз и есть тот, который изменит цикл событий, вам обязательно повезет, причем как в любви, так и в целом, год принесёт перемены во всех сферах жизни, и запомнится вам, как самый удачный, вы сможете создать пару, женщина будет рядом, если захотите, надо с оптимизмом смотеть в будущее, и не позволять себе хандрить и унывать, вы еще молоды именно душой, и телом не износились хотя опыт уже жизненный за плечами, время радоваться грядет.

    декабрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут перемены в лучшую сторону в личной жизни, есть сейчас трудности и недопонимание. Но все наладиться.

    декабрь 3, 2023 г.

    Mahsuda

    465-й в Эзотерике

    Женщина в вашей жизни будет, но присутствие ее показано далеко не в том объеме, который вы могли бы посчитать достаточным для себя. Ее словно нечто будет изымать из ваших отношений. Может другой мужчина будет выступать в роли фактора ее отнимающего, так как карта офицера выпадает.