Эзотерика

vip

1500 i

Помиримся ли мы и востановятся ли наши отношения с николаем и вернется ли он со мной в москву? николай 7.10.89 светлана 9.05.91 - вопрос №5344043

изображение из вопроса - Помиримся ли мы и востановятся ли наши отношения с николаем и вернется ли он со мной в москву? николай 7.10.89 светлана 9.05.91 изображение из вопроса - Помиримся ли мы и востановятся ли наши отношения с николаем и вернется ли он со мной в москву? николай 7.10.89 светлана 9.05.91

Дополнение автора от декабрь 2, 2023 г., 17:45:07

Будем ли мы вместе

светлана декабрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Идите за ним в Москву

    декабрь 2, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Примирение будет, но серьезных отношений между Вами не видно.

    декабрь 2, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, но отношения будут напряженными.

    декабрь 2, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. В ближайшее время примирения не видно.
    Николай эмоционально закрыт и на сближение не настроен совершенно.
    Его или возвращать с помощью магии или отпускать.
    Мужчина гордый, ему не просто сделать первый шаг и что негативно, это то, что не считает себя виноватым.

    декабрь 2, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Нет, Светлана, ничего пока не сдвинулось в лучшую сторону, Николай не изменился, а вот вам стоит сменить к нему отношение, не стройте фантазийные планы, дескать он ожумается, поймет вас и оценит… Нет, и нет.

    декабрь 2, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Нет,  дороги расходятся у вас. Просматриваются упущенные возможности. Обиды спровоцировали блоки. Стена между вами как бы вдвоём не бились не сводят вас дороги.

    декабрь 2, 2023 г.

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет у вас и скоро. Вполне возможно это произойдет как раз на праздники. Но вот переезда в Москву не видно. Он будет проявляться к вам периодически, стабильности не ощущается на ближайшее будущее.

    декабрь 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    не отказывают вам карты в примирении ответ карт да это ожидается и карта зима по этому месяцу

    декабрь 2, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Вы не помиритесь. С его стороны это точка.

    декабрь 2, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер   Светлана ,  с Николаем  ещё      не время восстанавливать отношения, он закрыт и  отвернулся  ,      у него    нет и мыслей  восстановить отношения .   В Москву  дороги не    будет   ,   лишь по прошествии времени, он может  передумать и    сам найдёт   вас и свяжется .  Пока    всё    без перемен. Удечи   вам!

    декабрь 2, 2023 г.

    Элли Императрица

    453-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    фон король мечей он обычно про отказ, обрубание. слова нет.
    сам расклад 4 меча ответ нет.пауза пока.
    9 мечей про переживание, страхи или чувство вины.имеет место быть.
    4 куб тоже про апатию, ни чего не хочется, обиды, развития и действий нет.
    я вас срок вам этот год брала.
    карты нет дали ответ.

    до конца зимы карты вам  достала, чуть лучше карты но они больше одинокие чем парные, только в 1  карте есть  не большая вероятность примирения, но надо что-то делать. опора прошлое, то что было, надо сохранять.
    поездки не большая вероятность, как тяжеловато будет, больше  ожидания, не все так скоро.надо договариваться, если сидеть и ничего не делать то и результата не будет

    декабрь 2, 2023 г.

    Овега

    345-й в Эзотерике

    Николай в вашей парк занимает пассивное положение, то есть он, скорее ведомый, чем ведущий. Его надо путем разума, а не эмоций в чем то убеждать, чтобы он принял решение. Давить прямо на него бесполезно.
    На уровне ума у него сохраняется обида и негатив, тогда как мужчина он к вам притягивается, вы ему нравитесь и он ищет сближения и примирения с вами.
    Чтобы определить, когда будет примирение, смотрим смотрим сближение планет:

    Ваша Луна сближается с его Венерой через 15-16 дней. Через такой срок следует ожидать контакта, который вас сблизит и примирит.
    Смотрим тайные связи планет:

    Его Венера связана с Сатурном на который, как правило, указывает на бывшую.
    Он не может забыть свою бывшую. Однако, перспективы у него с вами, а не с ней.

    декабрь 2, 2023 г.

    Наталия Таролог

    666-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Даже если вы помиритесь, Вы не получите тех отношений, на которые рассчитываете. Возможны какие-то эпизодические встречи, но не полноценные отношения. Ехать он никуда не хочет. А Вам вот это пришел-ушел тоже не понравится.

    декабрь 2, 2023 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день.
    Да.

    декабрь 2, 2023 г.

    Дмитрий

    516-й в Эзотерике

    До конца этого года примирения не будет. В  следующем году отношения восстановятся.

    декабрь 2, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    здравствуйте отношения не восстановятся. это окончательная точка.

    декабрь 2, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Есть вероятность что именно с вами он может вернуться в Москву. Примирение временное возможно, сближение будет между вами, но много помех для этого и преграды имеются.

    декабрь 3, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете вместе, вы созданы друг для друга а преграды которые есть на вашем пути к счастью сейчас обернуться сплавом когда ваши отношения станут прочные как монолит, иными словами, вы оба проживаете период осознания важности друг для друга в этой жизни…

    декабрь 3, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Про Москву неоднозначно… не показывают пока вашего ближайшего совместного  места жительства… так чтобы постоянно и надолго. Ну а то что вы помиритесь с Николаем и будете вместе… в этом можете не сомневаться. Вы не один раз будете расставаться как навсегда… а потом снова соединяться… По типу личности Николай " ветреный " мужчина… то есть у него нет чётких планов на жизнь… его цели часто меняются… это относится и к выбору девушек… их всегда будет у него много. Когда-то  он оценит вашу любовь… преданность… то что вы многое терпите в его характере… и уже  останетесь в паре навсегда… но до этого ещё времени пройдёт лет 15 как минимум. В целом вам вместе быть суждено… хотя повторю — не раз будет казаться что пути разошлись окончательно. Ближайшее ваше примирение -конец февраля-март. Удачи!

    декабрь 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет пока, очень большая преграда

    декабрь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    да вы помиритесь с ним

    декабрь 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе

    декабрь 21, 2023 г.