Эзотерика

vip

600 i

Сон о работе - вопрос №5344288

Здравствуйте в реальной жизни меня очень подло уволили с работы несколько дней назад. Наш хозяин фирмы. И сегодня снится сон. будто бы мы что то натворили с менеджером моим бывшим теперь уже. и я вижу как все нас раскусывают и понимают что мы натворили делов. и во сне я ей говорю мол все всё поняли и мы скоро пойдем к хояину на ковер и понимая что я все равно ухожу я весь сон пыталась сбегать. понимая что меня все равно уволили пыталась сбегать от кабинета хояина. сон закончился к чему может быть сон? скрывали мы что то вместе с моим менеджером, какие то ошибки которые все разоблачили и я сказала что чувствую что мы пойдем в кабинет хозяина обьясняться но сбегала от этого весь сон

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не ищите в своем сне какие-то мистические знаки. Ваше эмоциональное состояние может дать ещё не одно подобное сновидение. Хотя, если учитывать, что сегодня день, когда к сновидениям следует отнестись более внимательно, можно предположить, что Ваше увольнение не пройдет бесследно и будет иметь последствия. Возможно, для менеджера. Не исключаю, что она каким-то образом может быть причастна к Вашему увольнению, и Ваше подсознание дает Вам знак об этом.

    декабрь 2, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваши переживания на яву, перенеслись из вашего подсознания в ваш сон, и показали ваши эти переживания.Не переживайте, все, что не делается, все делается к лучшему.

    декабрь 2, 2023 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Онлайн

    Считайте, что вы смогли избежать проблем, интриги за вашей спиной делал человек, который близко с вами общался.В ближайшее время будут проверки бухгалтерии и отчётности документов.

    декабрь 2, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Несправедливость сильно подействовала на вас. Ваши переживания проявляются даже во сне не позволяя вам хорошо восстановить ваши силы. Вам надо собраться, у вас все наладится, вы найдете работу лучше прежней. И будете счастливы, что избавились от подлых юдей.

    декабрь 2, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый    вечер  ,   вы продолжаете искать     в своём подсознании , причины     вашего  увольнения, Конечно были и ошибки  в работе , что     вы   ищите   во   сне.   Переживания    ваши   не закончены ещё. А     убегали    вы, лишь потому  что знаете     ,  что   какие то   ваши ошибки  в реальности  ещё  сплывут и кто то будет их   как то   перекрывать, закрывать   , а    вы  уже   за это не отвечаете ,   убежали и   на этом     всё  закончено. Переживание это  ,   хотя   видно, что   вас никто не потревожит   и    претензий не предъявит! Живите    спокойно -    всего доброго!

    декабрь 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Сон говорит о проблемах в ваших чакрах из-за негативных эмоций от работы.

    декабрь 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вам неприятная эта ситуация,
    Поэтому и сбегали

    декабрь 3, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сбегать означает еще вернуться, возможно позовут обратно либо для продолжения работы либо для какого то разбирательства.

    декабрь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    К переменам

    декабрь 3, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Сон показал, что кто-то оговорил Вас в глазах хозяина фирмы. Это и привело к Вашему увольнению.

    декабрь 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Трудности идут и переживания, возможно и смена работы будет

    декабрь 21, 2023 г.