Эзотерика

вернется ли сережа к нам - вопрос №534442

от меня ушел любимый человек он оскорбил сына и сказал что уходит ему не нравится как я воспитываю сына а он все время сидел в кмпьютере и им не занимался а я люблю его и хочу чтоб он вернулся и попросил прощенья

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна, а вы отпустите его. Зачем Вам этот шкаф без ручки.  Это не любовь Вами руководит, а страх одиночества. Так вот одна Вы не будете.  Семья будет.

    январь 28, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Вероятность возврата велика, но прощения не попросит. Он всегда будет поступать только как выгодно и удобно ему. Такойй уж человек.

    январь 28, 2013 г.