Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте,не знаю в каком направлении двигаться,по творческому пути(что мастерить,рисовать) зарабатывать на этом либо дальше учить английским и может преподавать?и есть ли шансы работаьь на себя - вопрос №5344850

или создать свой бизнес, где будет удачнее? изображение из вопроса - Здравствуйте,не знаю в каком направлении двигаться,по творческому пути(что мастерить,рисовать) зарабатывать на этом либо дальше учить английским и может преподавать?и есть ли шансы работаьь на себя

декабрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Попытайтесь создать свой бизнес, чтобы работать на себя, занимаясь тем что вам нравится и в чем вы хорошо разбираетесь. Нужен только настрой и решимость в таком деле. А энергия жизненная, судя по фото, у вас есть. Только эта энергия пока не разбужена уверенностью в будущем. Приняв решение надо идти к своей цели не оглядываясь и не сомневаясь в успехе.

    декабрь 3, 2023 г.