Эзотерика

Добрый времени суток ❤️❤️❤️ Пожалуйста посмотрите как наладится отношения с Артуром? У нас был очень сильный ссор. Мы не разговаривали почти месяц. - вопрос №5344882

Потом сам хотел начать общаться. Уже месяц что разговариваем. В вместе были 3 года. Он очень грубо со мной. Говорит что чувств нет. Но я чувствую что любит он меня. Скажите пожалуйста будет он признаться в любви но конца года? Кристина 11.08.96 Артур 10.09.91. Спасибо огромное.

декабрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, в любви он не признается, а наладить отношения можно чистками обрядами

    декабрь 3, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день, Кристина и Артур — не наладится у вас, между вами страсти кипучие, но кроме проблем ничего не даст союз, слёзы и страдания принес вам Артур, хоть и красивый, вам очень нравится, но не быть вдвоем

    декабрь 3, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кристина здравствуйте. Артура от вас отвернула другая женщина, можно вернуть его и наладить отношения между вами.

    декабрь 3, 2023 г.