Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, нашла в сумке, которую ношу на учебу, скрепку и булавку. Скрепками не пользуюсь, не кладу их в сумку никогда, булавки уж тем более не было дома, - вопрос №5344902

скажите, кто это мог сделать и зачем? Один эксперт сказала, что парень сделал на меня приворот, мог ли это быть он? изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, нашла в сумке, которую ношу на учебу, скрепку и булавку. Скрепками не пользуюсь, не кладу их в сумку никогда, булавки уж тем более не было дома,

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    это подкинула кто то из твоих подруг, чтобы посмотреть как изменится твое поведение. Подруге что то надо от тебя. Вероятен конфликт интересов. Она где то вычитала о подкладах и решила что скрепкой и булавкой запугает тебя.

    декабрь 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ставят палки в колеса. На неудачу. Но в руки-то зачем взяли?

    декабрь 3, 2023 г.