Юриспруденция

Имеется квартира, приобретенная на имя... - вопрос №534500

Имеется квартира, приобретенная на имя супруги и ее двоих детей, в момент приобретения она в браке состояла. Сейчас она разводится со своим супругом через суд — он пьет и наносит ей побои. Вопрос: как можно сделать так, чтобы супруг не претендовал на долю этой квартиры?

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Борис! Если супруг добровольно не откажется от своей доли в пользу детей (например дарственная), принудительно, по причине дебоширства, лишить его доли в квартире не возможно.

    январь 28, 2013 г.