Эзотерика

Решено

C 07.11.2023 работаю в новой сложной должности зам.директора техникума. Новое дается тяжело. Какие мои личные качества мне мешают в новой должности? А какие качества помогают - на что опереться? - вопрос №5345330

Вчера запаниковала и чуть не уволилась. Хоть на чудо надейся или на помощь Ангела-Хранителя. Очень трудный период новичка в замах директора. Ответственность. Страшно. Тревожно.

декабрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас страхов много из-за этого и паника, нужно сделать чистку открыть жизненные дороги, прибавить вам уверенности в себе и поставить защиту это поможет вам двигать вперёд и справляться со своими эмоциями

    декабрь 3, 2023 г.