Психология

Доброй ночи,уважаемые психологи. Ольга(1.07.86),Спб.Мне нужна ваша помощь, подсказка. Есть общение, несколько лет как с одним парнем Саша(17.10.88), по-разному бывало, но всегда мы хорошо относились - вопрос №5345555

других у другу.Симпатия тоже есть, к нему, у него как он говорил при знакомстве в2019м тоже она была.Не суть!)Вот переписка была всегда, общались в соц сети.Он много сидит, хоть и работает, да и я тоже. 7 месяцев назад он мне написал«Ольга, я временно баню тебя, но все норм», и кинул в чс! (Да, бывало я часто писала. Но прошёл уже 7 месяцев! Мы уже и увиделись много раз за это время, а все также я в бане у него… Недавно я подняла эту тему, решилась, с другой сети ему пришлось писать, мол Саша, мне неприятно там сидеть, разблокируй! Он мне высказал, что ему не нравится, но я пообещала это исаправила сказала. Теперь жду. Подскажите, КАК ЕГО ЛУЧШЕ просить? Или же не просить больше? Ну реально беда, общаемся хорошо, а в сети в доке( мне это обидно, а ссориться я не хочу. Спасибо за ответы

декабрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга, он провел границы, что ему не нравится, когда Вы пишите ему в соц.сети. Если между Вами есть живое общение, тогда оставайтесь в этих пределах, проанализируйте, возможно, Вы могли бы слишком навязчивы в переписке и он решил заблокировать, чтобы было меньше этих сообщений…

    декабрь 4, 2023 г.