Эзотерика

Помогите снять подселение! Подняли на сеансе у остеопата. - вопрос №5345867

Помогите снять подселение!

декабрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Это форум. За услугой нужно обращаться лично к выбранному эксперту.

    декабрь 4, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, сфотографируйте себя со спины, у зеркала… Поможет.

    декабрь 4, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Нужно в личку к эксперту выбранному писать

    декабрь 4, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте, а почему вы этот вопрос подняли на форуме?

    декабрь 4, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Возможно, ваш остеопат кого-то подскажет, но почти уверена, что идет игра с вашими проблемами, поэтому посоветуйтесь с экспертами на сайте.

    декабрь 4, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Подселение можно легко и быстро отпустить сеансом психокатализа по видео или аудиосвязи.
    Вы можете выбрать специалиста и поработать онлайн.

    декабрь 4, 2023 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    Подселение, крайне редкий вид искусства. Мало вероятно что у вас именно то что вы утверждаете.
    Так или иначе вам придется самостоятельно определиться в своём пути и выбрать к кому вы обратитесь.

    декабрь 5, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    144-й в Эзотерике

    Остеопат не может поднять подселение- так как оно на энергетическом плане  проявляется ( ваше самочувствие и эмоции, энергетический баланс) но не на физическом плане. В любом случае для разбора вопроса и пути решения вас нужно выбирать эксперта

    декабрь 5, 2023 г.