Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Когда мы начнём встречаться как пара? Создадим ли мы семью? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5345878

январь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня, Рузиля!

    Мужчина будет делать в отношении вас серьезные шаги ближе к весне — сейчас у парня много хлопот и забот и он пока что не хочет заводить серьезные отношения, так как понимает, что не сможет уделять своей второй половинке столько времени, сколько необходимо. Однако вы ему нравитесь, он испытывает к вам любовный интерес и влечение. Насчет семьи — на данный момент Артур не желает никуда торопиться, но в будущем он не станет отказываться от создания семьи и оформления брака. Тут главное — не спешить и подождать, пока парень сам проявит инициативу, сделает какие-то значимые предложения.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    декабрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    К этому прийти не сможете, всё-таки это желание останется в ваших мечтах и постепенно растворится. У мужчины другая девушка и беременность от него

    декабрь 4, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рузиля нравится Артуру, но в его сердце есть другая женщина.

    январь 28, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас нет перспективы с этим молодым человеком построить семью. по той простой причине что этот мужчина не по судьбе Вам. У Вас появится молодой человек. который в будущем станет Вашим мужем
    Удач Вам и всех благ

    январь 28, 2024 г.

    Нателла Лана

    234-й в Эзотерике

    У РУЗИЛИ будет другой мужчина, с которым и будет семья

    январь 28, 2024 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Рузиля.
    Ваши отношения будут медленными темпами набирать оборот. В течение 2-х месяцев ваши отношения постепенно перейдут на новый уровень.

    У вас есть шанс и возможность создать семью.
    P.S. Имейте ввиду, что ваш избранник ревнивый собственник.

    январь 28, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    В следующей жизни.

    январь 28, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, к сожалению не будете вместе.

    январь 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Есть все шансы на сознание семьи с этим мужчиной, но для начала вам нужно наладить с ним отношения и начать встречаться он пока что не готов к этому.

    январь 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    в феврале

    январь 29, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Создадите уже этой весной! Встречи с февраля

    январь 30, 2024 г.