Эзотерика

Решено

vip

Мой мужчина категорически не хочет ребёнка. Оно и понятно-возраст его солиден, старше меня почти на 15 лет, да и я взрослая,, девочка,, Будет ли у меня ещё шанс забеременеть и родить если не от этого - вопрос №5346066

мужчины, то от другого? Возможно, более молодого? Да и я смогу ли? Михаил 29.01.1964 и Виктория 10.09.1978 Заранее благодарю. изображение из вопроса - Мой мужчина категорически не хочет ребёнка. Оно и понятно-возраст его солиден, старше меня почти на 15 лет, да и я взрослая,, девочка,, Будет ли у меня ещё шанс забеременеть и родить если не от этого изображение из вопроса - Мой мужчина категорически не хочет ребёнка. Оно и понятно-возраст его солиден, старше меня почти на 15 лет, да и я взрослая,, девочка,, Будет ли у меня ещё шанс забеременеть и родить если не от этого изображение из вопроса - Мой мужчина категорически не хочет ребёнка. Оно и понятно-возраст его солиден, старше меня почти на 15 лет, да и я взрослая,, девочка,, Будет ли у меня ещё шанс забеременеть и родить если не от этого

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно и от этого мужчины забеременеть для вас шанс есть обрядом нужно ускорить зачатие, а на принятие ребенка мужчину проработать

    декабрь 4, 2023 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    У вас есть возможность от этого мужчины забеременеть.

    декабрь 4, 2023 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Вопрос деторождения можно посмотреть по карте рождения. От себя могу сказать, что Вам нужно рассчитывать только на себя, и ни на чье мнение больше не смотреть. Только Ваше желание и Ваши возможности играют роль. Больше ничьи.

    декабрь 4, 2023 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте времени мало но шансы ещё есть  мы сами выбираем себе путь  все зависит от вас

    декабрь 4, 2023 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если будете ждать, то лет через пять -шесть уже не сможете родить, а сейчас у Вас есть такая возможность и от Михаила в том числе. Удачи Вам!

    декабрь 4, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы родите чудесную дочурку, но не от этого «сухаря»)

    декабрь 4, 2023 г.