Юриспруденция

Здравствуйте. У кого-нибудь есть этот приказ? Можете прислать мне его? Не могу нигде найти - вопрос №5346258

Приказ ФТС России от 29.11.2018 г. № 1943 «Об утверждении инструкции об организации работы по переводу сотрудника таможенного органа РФ на другую должность (равную) в том же таможенном органе Российской Федерации в другой таможенный орган Российской Федерации в той же местности или на службу в другую местность по инициативе начальника таможенного органа РФ»

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Этот приказ можно попробовать найти в интернете. В интернете есть все, главное правильно задать параметры поиска, чтобы обнаружить и ознакомиться с текстом этого приказа. Я уверен, что у вас получится решить эту проблему и желаю вам удачи в решении данного вопроса. Я верю, что вы сможете решить данный вопрос положительно

    декабрь 11, 2023 г.