Психология

Решено

Здравствуйте Воспитатель нашего 2,5-летнего ребенка... - вопрос №534628

Здравствуйте. Воспитатель нашего 2,5-летнего ребенка в муниципальном детском саду посылает нас с ребенком к психологу из-за того, что ребенок его не слушается. Дома ребенок ведет себя отлично — общительный, спокойный и добрый мальчик. Неужели воспитатель не должен сам решить эту проблему, ведь для этого он и работает в детском саду.

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    ув.Сергей.если вы хотите.чтобы ребенку было комфортно, то вам лучше найти контакт с воспитательницей. кроме того поход к психологу всегда откроет вам что-то интересное в вашем ребенке.

    январь 28, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    А чем для Вас лично является в данном случае психолог, к которому направляет воспитатель? Каким-то подобием полицейского?

    январь 28, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Сережа, вы — замечательный папочка. Вы — правы, если воспитатель не справляется с ребенком, то это ее беда, недостаток профессиональных компетенций. Вот очень интересно узнать, какие же такие эффективные педагогические меры она применяла к вашему сынуле.

    Сережа, а психолога бояться не стоит. Кстати, вы можете привести ребенка на онлайн -консультацию.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 29, 2013 г.