Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне Алекс - вопрос №5346290

Д

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Ворон Предвестник

    353-й в Эзотерике

    Нравитесь ему, пока думает, насколько сильно.
    Возможны отношения более глубокого типа, намекните ему об этом.

    декабрь 4, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина испытывает чувства к Вам, но пока что на серьезные отношения он не готов
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 4, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По его мнению Вы очень сексуальны,  привлекательны и интересны.Тянет к вам  очень сильно.Идет восхищение.Он вами восхищается, любуется. Думает о приятном с Вами. Есть к Вам страсть и желание Вами обладать. Хочет уединиться  с вами, побыть наедине, обнять, поцеловать, он фантазирует и мечтает о вас сейчас. Но так же, хочет с вами построить именно серьёзные отношения. У него к Вам чувства и любовь есть,  Алекс влюблён в Вас. Удачи Вам.

    декабрь 4, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он думает о вас что вы ему нравитесь но что то не складывается между вами поэтому сомневается в развитие отношений с вами.

    декабрь 4, 2023 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Мысли позитивные, есть симпатия, есть влечение, есть желание.

    декабрь 4, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    думает что вы очень скромная, тихая и не определенная, сама себе на уме, хочет чтобы вы стали более общительнее и взяли инициативу в свои руки.

    декабрь 4, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего… вы не в его в кусе…

    декабрь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Думает что хотите надёжности и брака

    декабрь 4, 2023 г.

    Александра

    333-й в Эзотерике

    Его голова занята кем-то или  чем-то важным для него.

    декабрь 4, 2023 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прошлая симпатия имеет место быть, но она обратилась в пустоту, были и неурядицы с этими человеком и в какой то степени недопонимания, но в целом сейчас это воспоминания и мысли, активный но наглый, сейчас ищет себя  пытается открыть дело по душе не выходит, мыслей глубоких нет, но моменты  позитивные как и негативные вспоминает к тому же ищет обеспеченности в жизни и не хочет сейча, отстепеняться в плане личного

    и

    декабрь 5, 2023 г.