Эзотерика

vip

Добрый вечер , хотела бы узнать есть ли люди , которые мне мешают в личной жизни и как это может повлиять на будущее ? - вопрос №5346516

декабрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  да   есть  такие ,   это взрослая   женщина   и  одна молодая, что    пытается  встревать   мжду   вами. Всего доброго!

    декабрь 4, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Данных о рождении нету ваших, ответ карт да есть, как может повлиять обычно к одиночеству в итоге приводит

    декабрь 4, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Анастасия здравствуйте. По энергетике вопроса есть завситница, кторая вам вредит, приложите пожалуйста фото для просмотра.

    декабрь 5, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Есть одна женщина, но пакостить она может только по мелочам. Сильно на жизнь вашу не повлияет

    декабрь 5, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Есть недоброжелатели, которые хотят разрушить вашу личную жизнь.

    декабрь 5, 2023 г.