Эзотерика

Здравствуйте! В последнее время не складывается с работой. Нашла работу с хорошей зп , но не мое. Решила уйти , но туда куда хотела оказалось не все хорошо. А на старое место уже взяли человека, хотя - вопрос №5346662

я хотела вернуться. В итоге работаю в том же месте, но на должности ниже и с меньшей зарплатой. Что ожидает меня в будущем, так как у меня какие то качели с работой не могу найти себя. Дата рождения: 09.10.1985

декабрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, на будущий год к концу весны найдете новую работу, и по деньгам и по должности вас полностью устроит.

    декабрь 5, 2023 г.