Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне написал этот молодой человек после почти 3 х месяцев молчания. - вопрос №5346791

изображение из вопросаЕго зовут Владимир, 02.11.1987

написал типо я НЕМНОГО соскучился, хочешь заеду в гости? Естественно, я сказала не хочу.

я бы встретилась с ним, если бы он предложил нормально пойти куда-то и поговорить
но явно он напрашиваясь домой хотел секса просто и еще с мин вложениями

на что он рассчитывал, что я соглашусь? Разве в сентябре он не понял что я бы не хотела общаться с ним в прежнем формате? Я думала он меня уважает поэтому и понял все в прошлый раз и не писал 3 месяца

чувствует ли он что я пытаюсь устроить личную жизнь?

В общем что у него ко мне? Восстановить общение с ним могу только в формате если он как-то будет вкладываться — инициирует разговор, пригласит куда-то, объяснится.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, вы верно поступили, дав именно такой ему ответ.По другому он действовать не будет.В лоб вам написал, я хочу интима, хочешь, приеду.Что у него к вам-влечение.Чувствует ли он что вы пытаетесь устроить свои жизнь-нет, не думает об этом, думал что вы обрадуетесь что он вам написал.Вкладываться он не планирует.

    декабрь 5, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    он по возможности с вами переспит и больше о вас не вспомнит, он чувствует вас, но сейчас у него не «рыбный сезон» вот он о вас и вспомнил. Любви к вам у него нет, это однозначно, Также и у вас к нему только корыстные интересы. И если вы хотели с ним наладить отношения, то следовало поступить иначе, а не отказывать

    декабрь 5, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ничего Нового он Вам предложить не собирается, нет этого и в его планах на отношения с Вами.
    Притягиваете его, но оценить по достоинству отношения с Вами- он не в состоянии. Так и продолжает надеяться на Вашу инициативность, Ваши вложения. Так же — «не понимать», что Вас ранит..
    Всё-то же самое.
    … Сейчас он, дав Вам остыть(с его точки зрения)- опять просится к Вам «на ручки»....
    Всего доброго Вам!

    декабрь 5, 2023 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Владимир хочет с Вами интима, поэтому объявился, сейчас по Королеве огня очень сексуально озабочен, но при этом есть мысли попробовать начать все с чистого листа, хочет возродить отношения. Но отношения будут направлены на его интересы и потребности, по 3воздуха Вас может ждать сильное разочарование, а Королева земли по итогу указывает на то, что ничего серьёзного он Вам не предложит.

    декабрь 5, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот мужчина не будет вкладываться ни в Вас, ни в Ваши проблемы (не особо любит тратиться на женщин). Он предпочитает отношения без обязательств, поэтому ничего хорошего от этой связи, ждать не стоит. Вы нравитесь ему, но каких-то более глубоких чувств, у него, к Вам нет. Даже если Вы решите восстановить с ним отношения, то они обречены на разрыв.

    декабрь 5, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Тут бесполезно что-то ждать, человек позвонил бы и если  б уже были с другим в отношениях — и никак бы не задело. Там все по верхам — почему бы не закинуть в момент перебоев с девушками — убытка не будет. И еще десятку бывших. Кто-то откликнется.

    декабрь 5, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну естественно, мужчина с серьёзными намерениями не немного соскучится, а как следует. У него есть чувство, как ему кажется, довольно пылкое, но оно имеет свойство вытекать со всеми, так сказать, последствиями после очередной встречи. Ему необходимо острое ощущение нехватки, чтобы это чувство у него появлялось снова, прошло время, и у него «накопилось». А к кому как не к вам с таким горем? Чёткой цели у него так и не появилось. Правильно сделали что не пустили. Знаете себе цену, пусть и он знает.

    декабрь 5, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    У мужчины есть к симпатия, интерес.Вы ему приятны, нравитесь., но он не будет вкладываться в отношения.
    Не сделал выводы  и не принял желание нового формата отношений.
    Наоборот, молчанием  мужчина хочет склонить к прежним отношениям.Он витает в облаках и не готов к серьезным отношениям.Встречи, свидания, это все, что его интересует.Неясность и неопределенность он испытывает.Решил проверить  вас насколько  вы готовы вернуться к прошлому и делать выводы из ответа вашего.

    декабрь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ваш человек уже.

    декабрь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пообщается, и бросит. Вы что, кукла? Три месяца не скучал, а потом решил, что можно к Вам напроситься в гости, т.к. больше не к кому.

    декабрь 5, 2023 г.

    Samira

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с ним, если восстановите, снова разочаруетесь снова, он хочет вернуть отношения, но это больше как порыв и удовлетворение своего эго, почему она мне не пишет, любопытство. Будущего с ним нет…

    декабрь 5, 2023 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины точно чувства к вам остались. Поэтому он и написал снова вам. Мужчина хочет лично встретиться с вами, он много думал и осознал, что сильно любит и не может без вас. Обсуждать то же самое вам бессмысленно, он будет стоять на своем

    декабрь 5, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с данным мужчиной нет перспективы у вас на нормальную личную жизнь, ему реально только для секса нужна девушка и то не на постоянку а так раз в пол года. Не связывайтесь, он еще напишет через время будет добиваться постели с минимальным вложением и интересом.

    декабрь 5, 2023 г.

    Агния

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Ничего толкового, снова секс и исчезнет с горизонта. Вы правильно поступили, ведь он не соответствует вашим желаниям и здесь нечего сомневаться.

    декабрь 5, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    МЧ у вас очень ранимый, и он — индивидуальность, такой — какой есть. 3 месяца он набирался смелости. У него к вам по-прежнему есть чувства и интерес, но вы ожидания сохраняете, а не учите его понимать вас. Если продолжите просто обрубать концы, он вас так и не поймет. Это только вы можете сказать ему — пригласи меня на встречу — и даже назовите куда, когда вам удобно — помогайте ему.
    Удачи!

    декабрь 5, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Не стоит с ним связываться. Этот мужчина пока не настроен на серьёзные отношения.
    Следовательно ваше мнение о том что ему нужно верное

    декабрь 5, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он не тот, кто будет вкладываться в отношения…

    декабрь 5, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Проверил еще разок, может, все таки прокатит это вот “а заеду? Кино посмотреть”. Как раз чтобы простенько и без вложений. Обесценивание вас сквозит во всем, о чем говорить. Если именно его чувства смотреть — влечение. А про отношения с вами думает, что серьезных не выйдет и не вышло бы, т.к вы слишком самодостаточны, и умеете выговаривать слово “нет”, любите себя. У вас не очень высокая совместимость.

    “чувствует ли он что я пытаюсь устроить личную жизнь?” — догадывается, но ничего конкретного не думает по этому поводу. Он больше аморфный, чем реально заинтересованный. После отказов вообще не станет “добиваться”, подобным образом переступить через эго, это выше его сил в принципе.

    Удачи…

    декабрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Он чисто для секса

    декабрь 16, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Не достоин вообще вас, совести ноль у него. Да у него только похоть в голове больше ничего, серьёзные отношения не хочет ни с кем строить если даже построит будет изменять ходить. Вы достойны лучшего мужчины намного.

    декабрь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете

    декабрь 26, 2023 г.