Медицина

Неделю назад меня постигла такая проблема. На левой ноге в области бедра сбоку появились следующие 3 пятна, а потом появились симметрично на правой ноге. Все начиналось, что что-то меня начало - вопрос №5347123

там болеть, думала что где-то ударилась, но нет, было покраснено, только. С каждым днем оно увеличивается в размере, когда помоюсь, то болит, чешется и очень горячее. Припухли эти места. Что это может быть, в последнее время я очень замерзла, потому что работаю в холоде.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Олеговна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. По виду похожа на В-клеточную лимфому, обратитесь к дерматологу с обязательным проведением биопсии.

    декабрь 5, 2023 г.