Красота, Здоровье

если съедать каждый день по... - вопрос №534727

если съедать каждый день по несколько конфет мэллер, это не будет мешать похудению?

Вопрос задан анонимно январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Нет, не будет, если только это единственное из сладкого и мучного, что Вы себе позволяете и если речь не идет о жесткой моно-диете.

    январь 28, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Не желательно, раз уж худеете;)… Если очень уж хочется сладкого, ешьте финики… от них не поправляются;)(естественно, в разумных количествах, а не тоннами;))

    январь 28, 2013 г.

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Нет, мешать не будет. Будет только провоцировать и соблазнять. Лучше заменить мёдом, организму полезней особенно печени.

    январь 28, 2013 г.
  • с утра можно себе позволить сладкое, но не много… и  только до 12 часов дня

    январь 29, 2013 г.

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, мешать похудению не будет.Помните диета должна быть профессиональной, а не «яблочной»,«арбузной» или «гречневой».Подобные диеты только вредят организму.

    январь 30, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Нет вреда не будет.

    Рекомендация — кушать сладкое утром до 12 дня.После лучше исключить.

    Чтобы диета сладкой была можете сделать напиток — 1л воды, выдавить сок лимона, добавить мед.И пить в течении дня — способствует уменьшению аппетита, налаживает обмен веществ.

    февраль 11, 2013 г.

    Алексей

    55-й в

    Если Вы женщина то можете до 12-14 часов дня их есть. Похудание зависит не от этого.

    февраль 25, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Похудению мешать не будет если остальной рацион будет строго выдержан!

    Желательно есть сутра или после тренировки если таковая имееться!

    март 16, 2013 г.