Учеба и наука

Решено

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!! 1) Найти интегралы, используя указанную замену переменных; 2) Найти интегралы, используя метод интегрирования по частям: - вопрос №5347401

изображение из вопроса - ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!!
1) Найти интегралы, используя указанную замену переменных; 2) Найти интегралы, используя метод интегрирования по частям: изображение из вопроса - ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!!
1) Найти интегралы, используя указанную замену переменных; 2) Найти интегралы, используя метод интегрирования по частям:

декабрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    8-й в Учебе и науке

    декабрь 5, 2023 г.