Эзотерика

Решено

Закрыт

Эта девушка Виолетта хитрая стерва? Какая она характером? - вопрос №5347768

изображение из вопроса - Эта девушка Виолетта хитрая стерва? Какая она характером?

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Онлайн

    Виолетта пока недозревшая, плохо понимает, чего хочет и добивается от жизни, особенной хитрости нет, скорее глупость,  считывается несозвучность, нестройность, явное отсутствие гармонии - вид сделала наивный, типа девственный, нежные кремовые розы, и тут же ногти пластмассовые, квадратами нарезанные… Бантики девичьи, а Ногти безобразные...- что она хотела изобразить, не вышло. Не совпадает желаемое м действительностью.

    декабрь 6, 2023 г.