Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты!Скажите пож та ,если вероятность наступления беременности?40 лет .правша - вопрос №5348160

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, хоть врачи и говорят обратное, но есть, вероятность большая.

    декабрь 6, 2023 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность и не одна у вас должна быть Ну есть некий кармический узел, который нужно разорвать

    декабрь 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет у вас ребенок… в  новом году… будет благополучное зачатие…

    декабрь 6, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность есть именно в возрасте 40 — 41 год.

    декабрь 6, 2023 г.
  • Нет

    декабрь 6, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность точно просматривается прямо в ближайшее время. Она будет во второй половине декабря. В следующем году мальчик у вас родится.

    декабрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть, но не в ближайшие месяцы. Рука совершенно успешной женщины.

    декабрь 6, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    У вас загнута вверх верхняя расцета, это говорит о проблемах с зачатием и с рождением здорового ребенка.

    декабрь 6, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы хотите ребёнка и зачатие у вас будет, вы не бесплодная. Здоровье не подведёт вас, родится здоровый малыш и роды будут удачными.  По линии у вас девочка будет) но они меняются, эти линии, имейте ввиду. Судьбу мы строим свою сами, так как вы можете родить без проблем  это ваш выбор, а можете и не захотеть. Удачи Вам.

    декабрь 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Ей надо заниматься здоровьем,
    Чтобы это могло быть

    декабрь 7, 2023 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Хоть вы и можете заниматься магией (это говорят треугольники на ладони), но вам нужно не тратить свою энергию в пустоту, у вас больное сердце, уже идут органические изменения, хоть вероятность зачатия самостоятельно есть, но это для вас опасно. Еще более конкретно можно сказать при учете вашей даты рождения.

    декабрь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    да есть вероятность

    декабрь 17, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Есть вероятность, но маленькая… У вас проблемы по женскому здоровью, надо лечиться.

    декабрь 25, 2023 г.