Медицина

Решено

марганцевая энцефалопатия - вопрос №53484

лечится ли марганцевая энцефалопатия? и если лечится то где? и как? в последнее время вообще не выносимо пишет вам инвалид 2 группы бывший инъекционный наркоман.мне 28 лет.

январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Алекс! Я Вам сочувствую. Нашла в интернете сайт клиники http://www.mielin.ru/ru/healing_ru/diseases/mn/

    Возможно там Вам помогут. Надеюсь, что ответила на Ваш главный вопрос:)

    Удачи!

    январь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Если Ваш диагноз верен, то лучшим средством для удаления марганца из организма является гемосорбция.

    январь 20, 2011 г.