Эзотерика

vip

600 i

Дала ли ольга взятку - вопрос №5348604

Судье Игнатьевой?

Она все решила в ее пользу.

И будет ли Ольге обратка за ее зло???

Дополнение автора от декабрь 7, 2023 г., 09:54:48

Фото ольги прилагаю

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Мила-Светлана

    380-й в Эзотерике

    Да дала взятку. Обратку не показали, а вот в документах каких то обман будет от мужчины у нее.

    декабрь 7, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Женщина эта давала взятку однозначно, нечистые помыслы от нее в вашу сторону показаны, а бумеранг обязательно будет, возможно больнее вдвойне шибанет поиней

    декабрь 7, 2023 г.

    Евгений Белкин

    402-й в Эзотерике

    Предложение какое-то от неё было. Такой обратки, какой ожидаете вы, к ней не будет: она защищена

    декабрь 7, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да там был финансовый договор. Обратка будет.

    декабрь 7, 2023 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Доброе утро. Да дала взятку. Но, у неё и так всё плохо. Карма за кармой идёт, хоть и молится часто. За всё дети будут отвечать, сожаленью.

    декабрь 7, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, были у нее некие договоренности, но не напрямую.
    Любые злостные деяния рано или поздно возвращаются к тому, кто их выполняет.

    декабрь 7, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    да дала конечно взятку, ей позже прилетит бумеранг не переживайте бумеранг еще никто не отменял поэтому она еще получит по заслугам.

    декабрь 7, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Обычно взятку очень хорошо видно, но тут не было взятки… так что нет, она нельзя сказать что сильно рассчитывала на то что решение в ёё пользу.  Обжалуйте, но тут без взяток обошлось.

    декабрь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, жадная до денег. Решение в ее пользу было на основании доводов судьи.А за свое зло ответ все равно будет, рано или поздно.

    декабрь 7, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Ольга точно принесла взятку судье, вижу как она сделала это. Был конверт с деньгами. Ольге вернется все, но позже.

    декабрь 7, 2023 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет взятки она не давала,  заплатила деньги человеку, который сделал обряд на успех в суде, деньги большие.

    декабрь 7, 2023 г.

    Ольга

    263-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Дала ли Ольга взятку: мечи 6, кубки 2, Умеренность, жезлы 2, Рыцарь Кубков: взятку нет, но какой то обман выходит с документами и не честность. Может связи у нее какие то есть… Через кого то идёт договоренность. Будет ли обратка: пентакли 7, пентакли 3, пентакли 5, жезлы 6, Туз Кубков. Да, бумеранг ей вернётся со временем. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    декабрь 7, 2023 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ответ от карт положительны на оба вопроса.

    декабрь 7, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/luT9omY9aUg_72

    декабрь 7, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    конечно хорошо подмазала… но обраточку никто не отменял… процесс уже запущен… расплаты ей не миновать…

    декабрь 7, 2023 г.

    Samira

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, взятка была. За свое зло она, конечно ответить. Но вы можете попробовать побороться за свое и подать эпиляцию, всем взятки она не сможет раздавать.

    декабрь 7, 2023 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Нет. Будет потом пересмотр ещё дела. Обстоятельства вскроятся
    А обратка вскоре её настигнет.

    декабрь 7, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Да, дала, будет обратка.

    декабрь 7, 2023 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Да показана не чистая игра, деньги дала, обратку получит.

    декабрь 7, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она отблагодарила Судью. И ей воздастся все тем что она потеряет все что имеет.

    декабрь 7, 2023 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Фотография Ольги размытая, траур за ее спиной.

    декабрь 8, 2023 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Нет. Не дала.

    декабрь 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да она крутилась возле неё

    декабрь 28, 2023 г.

    Наталья Владимировна

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не давала взятку. Обратка будет

    январь 26, 2024 г.