Юриспруденция

Вопрос по долгу - вопрос №534896

Доброго Вам дня! Прошу помогите! Ситуация в том что мне нужны были срочно деньги, я занял у трех людей сумму общая получилась 240.000, написал расписки, лишился работы и отдать в срок не смог, на данный момент отдаю с зарплаты частями, но сегодня узнал что они написали на меня заявление в полицию! Неужели на меня могут открыть уголовное дело из заэтого!??? Я пытаюсь вернуть и перечисляю, по возможности!!! Скажите как мне быть??? Спасибо большое Вам заранее!!!

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей! Судя по тому, что Вы написали, оснований для возбуждения уголовного дела нет. Но надо обратиться к адвокату, чтобы обезопасить себя в дальнейшем и поступать в соответствии с его советами.

    январь 28, 2013 г.